Пошук
0
Кошик
  • Новий
Як замовити

Ви можете зробити замовлення, подзвонивши за телефонами:

  •     095-768-28-96
  •     067-471-04-36
  •     093-970-55-08
  •     0472-56-85-01

Інкубатор цифровий для яєць Наседка ІБМ-70 з механічним переворотом у пластиковому корпусі

  • Наявність: Є в наявності
  • Виробник: Наседка
  • Модель: 86949
  • Товар переглянуто: 63

  • 1 317,00 грн.


Ваше замовлення комплектується і відправляється протягом 1 робочого дня.

Доставка здійснюється транспортними компаніями України (Нова Пошта, точки видачі ROZETKA, Укрпошта).

Доставка у пункти видачі ROZETKA безкоштовна для замовлень до 15 кг та розміром найдовшої сторони не більше 120 см.

Всі наші продукти поставляються з гарантією 12 місяців з дати покупки.





Поділитись:

Инкубатор бытовой "Наседка ИБМ-70" на 70 яиц с механическим переворотом и усиленным корпусом пользуется спросом у тех, кто занимается инкубацией, благодаря простоте в эксплуатации, надежным комплектующим, высокому качеству сборки и хорошим показателям выводимости. 

Инкубатор выполнен из пенополистирола с пластиковой отделкой и дополнительно усилен металлической защитой по всем углам, что гарантирует его долговечность и гигиеничность. Материал корпуса не впитывает запахи, обеспечивает простоту в уходе и повышенную устойчивость к механическим повреждениям. В крышке предусмотрено смотровое окно, которое позволяет удобно наблюдать за процессом инкубации

Обогрев в период инкубации обеспечивается двумя лампами накаливания мощностью 40 Вт каждая, контроль над их работой осуществляется с помощью надежного терморегулятора. Поддержание влажности происходит за счет естественного испарения – для этого предусмотрена специальная емкость для воды, которая крепится к стенке инкубатора "Наседка ИБМ-70". Важно следить, чтобы емкость не оставалась пустой.

Этот инкубатор оборудован инновационным цифровым терморегулятором для точного поддержания заданной температуры, что критически важно для успешного выведения птенцов. Механический переворот яиц обеспечивает необходимую регулярность и равномерность в обращении яиц, увеличивая шансы на успешное вылупление.

Поворот яиц осуществляется с помощью решетки, в которую они закладываются между прутьями. Для поворота решетка снабжена шнурками: при натягивании одного из них конструкция начинает двигаться, обеспечивая плавное перекатывание яиц.

Стандартная решетка, входящая в комплект инкубатора, оптимизирована для инкубации куриных и утиных яиц. Для гусиных и индюшиных яиц рекомендуется использовать решетку большего размера, а для перепелиных – более мелкую решетку.

 

Основные характеристики
Бренд Наседка
Вместимость яиц 70
Потребляемая мощность Вт, не более 50
Питание от сети, В 220
Материал корпуса Пенопласт, спрессованный в пресс-форме высокой плотности
Нагревательный элемент Лампы накаливания (2 шт.)
Возможность работы от аккумулятора Нет
Тип переворота яиц Механический
Конструкция корпуса Литой
Количество ярусов закладки 1
Цифровой дисплей 1
Наличие овоскопа Нет
Вес, кг 2.5
Габариты 61х42х21 см
Гарантия 12 мес.
Страна-производитель Наседка (г. Харьков)
 
Регулировка и поддержание температуры, управление
Тип терморегулятора Цифровой
Тип термометра Цифровой
Тип регулировки Кнопки "больше / меньше"
Диапазон регулировки температуры, °C 30 – 40
Точность регулировки температуры, °C 0.1
Визуальный контроль 1 окошко
Сигнализация при критически низкой или высокой температуре нет

 

Влажность
Механизм регулировки влажности Количеством заполненных канавок лотка с водой и откр/закр вент. отверстий
Отображение влажности По запотеванию окошек
Сигнализация при критически высокой или низкой влажности Нет
Отверстие для добавления воды Нет (нужно открывать крышку)
 
Вентиляция
Наличие защитной решетки вентилятора Нет
Вентиляционные отверстия 2 шт. с заглушками
Количество вентиляторов 0
 
Переворот яиц
Механизм переворота Рамочный (подвижная решетка толкает и перекатывает яйца)
Привод механизма переворота Рычаг поворота
Отображение времени до переворота яиц Нет
Быстросъемный механизм переворота Да
 
Вместимость яиц с механизмом переворота
Куриных 60
Индоутки 56
Пекинской утки 52
Индюшиных 43
Гусиных 31
Перепелиных 155
 
Вместимость яиц без механизма переворота
Куриных 70
Индоутки 65
Пекинской утки 60
Индюшиных 50
Гусиных 36
Перепелиных 180
 

 

 

 

Параметри інкубатора
Вес 2.5
Высота 210
Гусиные яйца 36
Длина 610
Индюшиные яйца 50
Куриные яйца 70
Максимальная температура 40
Материал корпуса Оцинкованная сталь|Пластик|Пенопласт
Минимальная температура 30
Нагревательный элемент Ламповый
Переворот яиц Механический
Перепелиные яйца 180
Поддержание температурного режима Автоматическое
Потребляемая мощность 50
Состояние Новое
Тип Инкубатор бытовой
Тип питания Сеть 220 В
Утиные яйца 60
Ширина 420
Температурний режим
Тип терморегулятора Электронный
Підтримка вологості Свободное испарение
Обмін повітря Естественный

Написати відгук

Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використайте звичайний текст.
    Погано           Добре

Ваше замовлення комплектується і відправляється протягом 1 робочого дня.

Доставка здійснюється транспортними компаніями України (Нова Пошта, точки видачі ROZETKA, Укрпошта).

Доставка у пункти видачі ROZETKA безкоштовна для замовлень до 15 кг та розміром найдовшої сторони не більше 120 см.

Наш магазин працює відповідно до Закону про Захист Прав Споживачів.

Тому в разі несправності виробу:

- Товар відсилається на експертизу в сервіс центр, для встановлення причини поломки;
- Якщо поломка сталася не з Вашої вини, Ви маєте право на повернення грошей, заміну товару на аналогічний або безкоштовний ремонт.

Заміна терморегулятора проводиться протягом гарантійного періоду без обмежень.

Найбільше переглянуті

Побутовий інкубатор "Квочка МИ-30-1С" характеризується високою якістю, відносно низькою вартістю і невеликими розмірами. Він поєднує ..

1 362,00 грн.

Побутовий інкубатор — це продуктивний пристрій, використовуючи який, ви зможете отримати міцний і здоровий виводок птиці в будь-яку..

1 235,00 грн.

У більшості домашніх господарств, які займаються розведенням птиці, є власний інкубатор. Як правило, це ефективні і надійні вироби, за допомогою яки..

1 395,00 грн.

Електронний цифровий інкубатор "Квочка МИ-30-1Е-12" — відмінна модель інкубатора, яка не змусить вас хвилюватися про те, що в раз..

2 610,00 грн.

Побутовий інкубатор "Квочка МИ-30-1" на 70 яєць оснащений сучасним електронним терморегулятором і цифровим електронним термометром. Він..

1 880,00 грн.

Шукаєте якісну модель інкубатора для отримання максимального поголів'я птиці? Тоді вам просто необхідно звернути увагу саме на цей інкубатор. Ця&n..

3 282,00 грн.

Пропонуємо до вашої уваги універсальний автоматичний інкубатор "Теплуша-63" українського виробництва. Цей інкубатор являє собою результа..

2 751,00 грн.

Автоматичний інкубатор «Рябушка Smart TURBO» призначений для виведення до 48 курячих яєць, поєднуючи в собі сучасні технології та зручніст..

1 994,00 грн.

Інкубатор «Наседка ІБА-54» – надійне рішення для виведення пташенят Інкубатор «Наседка ІБА-54» – це універсальн..

2 252,00 грн.

Інкубатор "Курочка Ряба ИБ-100" з автоматичним переворотом яєць — це абсолютно нова модель в лінійці інкубаторів "Курочка Ря..

2 604,00 грн.

Залиште свої контакти і ми Вам зателефонуємо